Дети рисуют

В этой теме 4 ответа, 2 участника, последнее обновление  Анна 3 года/лет, 9 мес. назад.

• Автор

Елена
    Модератор

Здесь размещайте рисунки ваших детей. Пишите, как им давалось данное творение, какие эмоции в процессе и по окончанию работы они испытывали. Что вы видите и чувствуете, глядя на их рисунки?

Анна
    Читатель

Мой Зайчёнок со своим нарисованным зайкой ))) Ребенку 5 лет. Первый раз рисовала картину маслом

Елена
    Модератор

Мой Зайчёнок со своим нарисованным зайкой ))) Ребенку 5 лет. Первый раз рисовала картину маслом

Вообще СУПЕР! Зная твою непоседу, я очень удивляюсь такому результату! Вот что искусство делает с людьми )))

Елена
    Модератор

Хочу похвастаться творениями моей младшей дочки Полиночки (10 лет).

Это её первая картина маслом, рисовала ещё летом нашу косу Долгая:

Эту картину она нарисовала гуашью, глядя на мою подобную, нарисованную маслом (творчество заражает 🙂 ):

Эта тоже нарисована гуашью. Она собиралась на день рождения к подруге и не знала, что ей подарить. Я предложила нарисовать картину. (Я с ней рисовала рядом свою подобную картину)

А это она училась писать портрет сухой кистью, да и вообще писать портреты. Начало есть! Это первый портрет, написанный ею, я считаю, что очень даже хорошо для первого раза и для её 10 лет!

Эту картину она писала акрилом на холсте в подарок на 8 марта учительнице. Т.к. у моего ребёнка терпения хватает не на долго, то она рисовала один подснежник, я рядом на своей картине рисовала три подснежника ))

Это мы с ней рисовали ночную сказку в технике жидкого масла на холсте. Вернее, это её картина (у нас с ней получились разные сюжеты). Жаль не удалось сделать качественное фото.

Анна
    Читатель

Полина молодец!!! Картины просто супер! Мне очень нравятся!

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.